Ростовчанку Анастасию Костенко сравнили с Анджелиной Джоли

По мнению поклонников, из-за нового макияжа модель можно спутать с голливудской актрисой.

Ростовчанка Анастасия Костенко опубликовала в «Инстаграме» очередное видео со своим участием. Подписчики отметили сходство ростовской модели и голливудской актрисой Анджелиной Джоли.

На видео Костенко делится советами по нанесению макияжа. Она рассказала, как с помощью косметики сделать так, чтобы губы казались пухлыми. Однако большинство подписчиков оценили не сами рекомендации, а преображение Костенко.

Многие отметили, что молодой ростовчанке не требуется косметика, чтобы выглядеть хорошо. Были и те, кто посчитал, что девушка с макияжем напоминает им известную актрису Анджелину Джоли.

– Красиво получилось, идет такой макияж. Очень похожа на Анджелину Джоли, – прокомментировала видео одна из подписчиц.

Читайте также:  В Ростове развязку на Вавилова не успеют сделать к лету 2026 года – Беликова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин устроил наркопритон в своей квартире
Два большегруза не поделили дорогу в Ростовской области
Двое погибших: на Дону горели четыре дома, вагончик и заброшенные здания
В Ростове завели дело на директора колледжа противопожарной и спасательной служб
На оформление Ростова ко Дню Победы потратят 22,5 миллиона рублей
На Дону от коронавируса вылечились еще 73 человека
Вывозной рейс из Нью-Йорка доставит в Ростов 103 пассажира
«Беспредела больше не будет»: спустя 13 лет в Ростове вновь решили сформировать градостроительный со...