Ростовчанка Виктория Лопырева поздравила друзей с мусульманским праздником весны

Модель надеется, что после Навруза ситуация в мире наладится.

Ростовчанка Виктория Лопырева поздравила друзей с мусульманским праздником наступления весны. Навруз иранские и тюркские народы отмечают 21 марта.

Модель надеется, что торжество привнесет спокойствие в мир, и весна начнется позитивно и хорошо, несмотря ни на что. Поздравления Лопырева украсила фото с новой съемки в Дубае. На нем Виктория позирует в шифоновом розовом платье в пол. Девушка не первый день хвастается нежными кадрами из крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов.

Ростовчанка получает множество лестных комплиментов от подписчиков. Они не только благодарят ее за поздравления, но и отмечают, что розовый цвет ей к лицу, и платье выглядит на модели шикарно.

Навруз – праздник прихода весны по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов. Навруз не имеет отношения к исламским традициям, но в Иране, Афганистане и некоторых регионах России во время Навруза 21 марта отмечают новогодние праздники.

Читайте также:  Слюсарь опубликовал милые кадры с Каштанкой во время прогулки

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ворошиловский мост в Ростове закончат реконструировать не позднее первого апреля
Ростовская область заняла пятое место по уровню реальных доходов населения в ЮФО
Программисты соберутся под пальмой: в Таганроге состоится юбилейный марафон разработчиков
На Дону вынесли приговор жителю Гуково, убившему приятеля из ревности к девушке
На нескольких улицах в Ростове ограничат движение транспорта
Стали известны подробности о сбитой украинской ракете в небе над Ростовской областью
Рыбак из Ростовской области поймал сома с человеческий рост
Ростовчане в очередной раз остались без интернета