Ростовчанка Полина Диброва рассказала, как пандемия разрушила ее планы

Жена известного телеведущего хотела отправиться путешествовать на Пасху.

Жительница донской столицы Полина Диброва рассказала о том, как коронавирус помешал ее планам на Пасху. Об этом супруга популярного телеведущего рассказала на своей страничке в «Инстаграм».

По словам Полины, 19 апреля она должна была улететь в путешествие. Отдых ростовчанки продолжился бы с 25 апреля и до 7 мая. Однако, режим обязательной самоизоляции испортил планы женщины.

— По всей видимости, придется все лето плыть по течению, — написала Полина Диброва. – В такое время важно научится получать удовольствие там где ты находишься. Это настоящий вызов, а любой вызов всегда увлекает.

Кроме того, ростовчанка отметила, что во время пребывания в домашней обстановке продолжает заниматься интересными делами. Она активно начала читать и заниматься спортом. Диброва считает, что теперь у нее есть время на любую деятельность.

Читайте также:  Ростовчанам предложили подпевать рок-балладам, побывать в джунглях и узнать последнюю шутку Чехова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Детскую железную дорогу в Ростове закрыли на реконструкцию
В Ростове прошел благотворительный хоккейный матч
На глазах у матери и брата: в Ростовской области отчим до смерти избил ремнем пятилетнюю девочку 
Прокуратура обязала администрацию Ростова разработать программу  развития инфраструктуры ЖКХ
Гуково и Ростов стали аутсайдерами среди городов области по соблюдению масочного режима
Избирательная комиссия Ростовской области купит за миллион подписку на компьютерную игру
В Таганроге автомобиль провалился в грязевую яму
Ростовчане в очередной раз остались без интернета