Ростовчанка Лопырёва и Игорь Булатов показали подросшего сына

Пара опубликовала снимок с празднования Нового года.

Уроженка Ростова-на-Дону Виктория Лопырева показала семейное фото. Девушка опубликовала снимок с празднования Нового года.
Красотка вместе с супругом позируют возле нарядной елки и держат на руках маленького сына Марка-Лионеля. Девушка до сих пор так и не показала подписчикам лицо своего ребёнка, так что фолловерам остаётся только догадываться, на кого похож малыш.

Пара встречала праздник в Москве. Лопырева нарядилась в облегающее сверкающее платье – то, что стилисты и астрологи советовали надевать на Новый год. Её муж Игорь Булатов надел строгий черный костюм и белую рубашку. Даже своего сына они нарядили в крохотный костюмчик.

В описании к фото Виктория отметила, что 2019 год был для неё самым трудным и самым счастливым.

Читайте также:  Администрация отрицает, а жители продолжают показывать насекомых в жиже вместо воды в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростов приедет на международный форум "Транспорт России" со своей автозаправкой
Время ехать в Краснодар: в столице Кубани «Ростов» поддержат не меньше 1000 «желто-синих»
Стратегия-2030: что ждет донскую культуру
Похитил 12 млн рублей: в Ростове директора строительной компании приговорили к колонии
До 27 мая: в Ростове открылась выставка «Дон Православный»
В Волгодонске ветром повалило две остановки
На Левенцовке в Ростове произошла серия краж из автомобилей
На трассе Ростов-Цимлянск в ДТП разбились трое парней