Ростовчанина Дмитрия Диброва «застукали» в клубе с молодой блондинкой

Таинственная незнакомка сопровождала телеведущего на светском мероприятии.

Пока донская красавица и мать троих детей Полина Диброва поехала на отдых, ее супруг, не менее известный телеведущий Дмитрий Дибров, времени даром не теряет. На одном из светских мероприятий его «застукали» в компании таинственной незнакомки.

В Сети появились снимки на скрытую камеру, где Дмитрий Дибров сидит в клубе с молодой блондинкой. Они мило общаются сначала в заведении, потом на улице. Лица таинственной незнакомки не видно, однако с уверенностью можно сказать, что это не Полина.

Внимательные поклонники пары тут же запечатлели возможную неверность молодой жене и опубликовали фотографии, которые быстро разлетелись по Сети, передает информационное агентство «Версия».

Хейтеров хлебом не корми, дай поставить под угрозу счастливый брак Дмитрия и Полины. Ввиду того, что у супругов большая разница в возрасте, общественность уверена, что в скором времени молодая Диброва бросит мужа и найдет себе кого-нибудь помоложе и побогаче.

Тем не менее поведение самих Дибровых говорит совершенно о другом. Дмитрий очень трепетно относится к жене, старается ей соответствовать. В свою очередь и сама Полина делает все возможное, чтобы муж не чувствовал себя ущемленным. Поход с таинственной блондинкой в клуб, по всей видимости, был согласован с женой. Однако ни Полина, ни Дмитрий пока никак не комментируют данный инцидент.

Читайте также:  Дворец спорта в Ростове: готовность 85%, открытие запланировано на сентябрь

Напомним, Полина у Дмитрия уже третья по счету жена. Разница в возрасте у них — около 30 лет. Это не помешало паре завести троих детей и жить почти 10 лет в согласии и мире друг с другом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Медицинский центр в Ростове наказали на 200 тысяч рублей
Звездный путь: в ЮФУ будут готовить космических рейнджеров для Узбекистана
Не хотим отставать от жизни: губернатор Дона прокомментировал открытие терминала «Яндекс.Маркета»
Певица Дакота ищет доноров крови для ростовчанки, пострадавшей в ДТП с такси
На уборку улиц и содержание деревьев в Шахтах потратят 41 миллион рублей
Сиверса в Ростове стоит в глухой пробке из-за ДТП с автобусом
В Азове маршрутка врезалась в фонарный столб
Ледяной дождь в Ростове: какой урон нанесла стихия городу и области