Ростовчанин просит сделать дополнительный поворот с улицы Шолохова

Другие жители посчитали, что с появлением поворота помех движению станет больше.

Ростовчанин просит сделать дополнительный поворот налево с улицы Шолохова на улицу Селиванова. Такая петиция появилась на популярном портале.

По словам автор петиции Александра Акопяна, сейчас развернуться можно, только добравшись до бывшего аэропорта. Однако во время пробок и такой маневр выполнить сложно.

– Раньше на Шолохова был левый поворот, но из-за проезжающих с аэропорта кортежей с аэропорт его убрали. Предлагаю снова сделать переход с Шолохова – налево на Селиванова. Можно также сделать поворот налево с переулка Шахтинского на Шолохова, – говорится в петиции.

Однако пока большинство ростовчан проголосовали против петиции. Одни считают, что и сейчас можно воспользоваться альтернативными маршрутами на Селиванова. Другие думают, что с появлением поворота помех движению будет больше.

Читайте также:  В Ростовской области «Нива» сбила подростка, который перебегал дорогу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Два большегруза не поделили дорогу в Ростовской области
Власти помогут ФК «Ростов» в решении финансовых проблем
Вытолкал ребенка из машины: в Ростове водитель такси уехал вместе с вещами клиента
В Ростовской области водителю назначили штраф за ДТП, в котором погибла его пассажирка
По факту смерти подростка в Ростове завели дело по статье «Доведение до самоубийства»
Капитан ФК «Ростов» снова вызван в сборную России
Ростовские баскетболисты «БАРС-РГЭУ» обыграли «Челбаскет»
В Пролетарский суд Ростова заявление об отводе судьи прислали на надгробной плите