Ростовчанин Баста выпустил клип на песню «На заре»

Репер сделал кавер на известную песню группы «Альянс».

Ростовский репер Баста представил клип на песню-кавер «На заре». Видеоработа популярного исполнителя вышла в свет 1 октября.

Выход клипа Василий Вакуленко анонсировал на своей странице в «Инстаграм». Композиция представляет собой кавер на песню знаменитой некогда группы «Альянс» под названием «На заре».

Репер буквально вдохнул новую жизнь в забытую всеми группу и песню.

Несмотря на это, поклонники Басты остались не совсем довольны работой репера. Они ждали чего-то большего от артиста, в то время, как другие поклонники «Альянса» погрузились в ностальгию.

На заре это одна из любимейших моих песен. Когда я её слышу у меня в душе такие эмоции, что я даже не могу объяснить, что я в данный момент чувствую, — написали благодарные фанаты репера. — У меня в плэйлисте! Баста, ты лучший!!!Убеждаюсь в этом каждый раз с выходом твоего нового трека.

Читайте также:  Как служили собаки-истребители танков в Ростовской области во время ВОВ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Ранняя пташка» прилетела в Орловский район
Виноват дождь: в Таганроге закрыли центральный пляж
В Ростове на Западном в ДТП пострадали байкер и женщина-пешеход
Сборная России по гандболу стала серебряным призером чемпионата Европы
Ростовский экипаж на катере «Алюма» сенсационно победил в профессиональной лиге по рыбной ловле
Из-за порыва трубы в Ростове водой залило переулок Соборный
В Сальске девушка-водитель сбила пешехода
Житель Ростовской области сбил насмерть мужчину на трассе под Воронежем