Ростовчанин Баста поздравил подписчиц с международным женским днем: видео

Музыканта пожелал дамам миллион алых рози и бросил лепестки в камеру.

Известный ростовский рэп-исполнитель Баста поздравил своих подписчиц с женским праздником. Василий Вакуленко опубликовал трогательное видео на своей страничке в «Инстаграм» 8 марта.

За музыкантом сохраняется традиция записывать ролики в честь какого-либо праздника. На новом видео Вакуленко поздравляет женщин с восьмым марта, а затем кидает в камеру лепестки роз и складывает руками знак сердца.

— Я желаю вам счастья, любви и миллионы алых роз, — отметил Баста. — С праздником, дорогие девушки и женщины.

Поздравление ростовчанина настолько тронуло зрителей, что ролик за один день набрал свыше 300 тысяч просмотров. Фанаты пишут различные благодарности в комментариях к публикации и отмечают доброту музыканта.

Напомним, недавно Вакуленко придумал себе новый образ. Так, на свет появился Юрий — комичный персонаж, созданный с помощью искажающего эффекта для камеры. Музыкант также призвал отмечать всех Юр в комментариях под публикацией.

Читайте также:  Девочка из детдома, после суда над отцом, мечтает стать адвокатом

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Фаршированный наркотиками перец: под Ростовом женщина передала в колонию необычное блюдо
Несли российские флаги: грузинскую чиновницу уволили за шествие ансамбля из Ростова
Ливни с грозой и градом: штормовое предупреждение объявили в Ростовской области
Ростовский репер Баста презентовал саундтрек к новому триллеру «Текст»
Житель Ростовской области всадил нож в сердце собутыльника
Маленькая дочь блогерши из Таганрога неадекватно отреагировала на смерть отца
Под Ростовом водитель грузовика переехал погибшего в ДТП мотоциклиста
В Шахтах два пенсионера пострадали при пожаре в частном доме