Ростовчан просят оставаться дома из-за коронавируса с помощью громкоговорителей

Спасатели будут напоминать жителям о самоизоляции во время патрулирования города.

В связи с угрозой распространения инфекции COVID-19 жителям донской столицы напоминают о необходимости самоизоляции. Об этом 30 марта сообщили в ростовском Управлении по делам ГО и ЧС.

В рамках реализации мер профилактики, спасатели будут патрулировать улицы города по четырем утвержденным маршрутам. Кроме того, они будут предупреждать горожан о необходимой самоизоляции, а также об опасности посещения мест массового скопления людей с помощью систем громкой связи.

Напомним, на всей территории Ростовской области с 28 марта остановлена работа общественных предприятий, таких как салоны красоты, сауны, бани и фитнес-центры. Сейчас горожанам доступны только аптеки и некоторые продуктовые магазины.

Читайте также:  Ростовчане пожаловались на полное отсутствие обслуживания МКД и потерю необходимых для капремонта документов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В четверг в Ростове пройдет Кубок России по греко-римской борьбе
Ранил прохожего: в Ростове кидавшегося с ножом на людей мужчину задержали бойцы Росгвардии
Кишечная палочка и фальсификат: десятки нарушений выявили при проверке продуктов на Дону
Баста, Аллегрова и Башмет: звание «Заслуженный артист Донского края» могут учредить в регионе
Пытался спасти и не удержался: в Шахтах выпавшая из окна двухлетняя девочка повисла на кондиционере
На Дону ищут родственников участника ВОВ, флягу которого нашли поисковики
На Кубани в реанимации от коронавируса умер 37-летний уроженец Ростовской области
В Ростовской области в ДТП с микроавтобусом погибли 4 человека