Ростов и китайский город Санья свяжет прямой авиарейс

Перелеты планируют сделать по понедельникам в утреннее время.

Теперь в Китай из Ростова можно будет попасть на прямом авиарейсе. Воздушное сообщение наладят между донской столицей и городом Санья, расположенном на юге Китая, сообщили 30 сентября в пресс-службе донского воздушного хаба.

Вылеты из ростовского аэропорта Платов в город Санья запланированы по понедельникам. Прилет из Китая – в 06:35. Вылет из Ростова-на-Дону – в 11:45. Авиасообщение будет осуществляться на лайнерах марки Boing 767-300.

Бронировать билеты уже можно у региональных туроператоров. Санью, о котором говорят как о «райском уголке» на берегу Южно-Китайского моря, считают одним из самых популярных курортов. Благодаря тропическому климату отдыхать здесь можно круглый год, особенно в зимний период.

Читайте также:  День Рождения отмечает актер театра Горького Роман Гайдамак

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовская полиция проверяет сообщение о расстреле бездомных собак на Текучева
Стратегию развития потребительского рынка до 2030 года обсудили в Ростове
Похитил со стоянки: угонщика «КамАЗа» задержали под Ростовом
Не разжигайте костры: начальник донского МЧС прокомментировал крупный ландшафтный пожар под Ростовом
В Ростове отменили концерт певицы Натальи Орейро
На Дону главу администрации поселения будут судить из-за смерти женщины при пожаре
Водитель «Ланд Ровера» ищет видео момента ДТП на 40-летия Победы в Ростове
47-летний переводчик «Локомотива» умер во время матча с «Ростовом» 4 марта