«Ростов-Дон» подал заявку в Лигу чемпионов

Ростов-на-Дону, 5 июня. DON24.RU Сегодня гандбольный клуб «Ростов-Дон» отправил в Европейскую федерацию документы для участия в Лиге чемпионов сезона 2019/2020.

Как известно, наша команда напрямую попадет в групповой турнир, минуя стадию квалификационных поединков. Первые матчи группового этапа главного клубного турнира на континенте будут сыграны в октябре.

В ближайшее время ЕГФ определит все клубы, которые примут участие в очередном розыгрыше Лиги чемпионов и вскоре после этого проведет жеребьевку.

Напомним, что в двух последних сезонах гандболистки «Ростов-Дона» выходили в «Финал четырех» турнира. В прошлом году наша команда в итоге оказалась четвертой, а в этом пробилась в финал, где уступила бессменному победителю Лиги последних лет — венгерскому «Дьеру».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Южнокорейские и ростовские врачи обменяются опытом по лечению рака печени и поджелудочной железы
Ростовчане устроили пожар, запуская фейерверк
Улучшают экологию: на Дону стартовал форум «Малые реки в больших городах»
Задолжало 180 млн руб: крупное донское агрохозяйство «Южно-Цимлянское» объявлено банкротом
Украинских голубей-нелегалов не пропустили в Ростовскую область
Золото Дельфийских игр досталось юным танцорам из Ростовской области
В Ростове в закрытой квартире одной из многоэтажек разлагается труп
В Ростове 33-летняя женщина и 7-месячный малыш пострадали в столкновении иномарок