«Ремарк написал… «Триту»: Дарья Кнурева — в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Пришло время проверить знания очередной претендентки на звание «Мисс Блокнот Ростов-2023». Ведущий Вячеслав Гилязов задал вопросы Дарье Кнуревой, которая удобно разместилась в ресторане «Пивная библиотека».

Девушка назвала пол Махатмы Ганди и страну, в которой он жил, а также дату отмены крепостного права. Но не смогла вспомнить имя мужа Надежды Крупской, автора полонеза Огинского и названия горы Эверест.

— Чем оканчиваются день и ночь оканчиваются? В каком плане? Когда заканчивается день, Солнце заходит за горизонт, — предположила Дарья и ошиблась.

Девушке хорошо дались вопросы об истории и географии, а с литературой она немного ошиблась.

— Эрих Мария Ремарк — писатель, — правильно сказала Дарья. — Его самое известное произведение… «Трита», — назвала участница вместо «Трех товарищей».

Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий — Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023». Он уже много лет подряд задает девушкам интересные вопросы и с юмором помогает справиться даже в самой сложной ситуации.

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2023» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Читайте также:  Автопарк регоператора пополнился тремя современными мусоровозами

Наши партнеры:

Спа-комплекс «City Creek»

Официальный дилер Гедон-Трейд

Донской ломбард

Фотостудия «Markspace»

Ресторан «Пивная библиотека»

Платья и аксессуары «Пиар»

Ресторан «SanRemo»

Салон эстетики «Культ тела»

Специи «Территория BBQ»

Академия стиля «Mozart House»

Шары, цветы, декор «Внутри цветы»

Клуб «Первый Фитнес»

Юлия Ежикова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Писатель детективов возглавил комиссию по вопросам помилования в Ростовской области
Под Ростовом в тройном ДТП с двумя грузовиками пострадала женщина
Похитил 12 млн рублей: в Ростове директора строительной компании приговорили к колонии
Осужденному предпринимателю стало плохо во время обжалования приговора
В Тверской области задержали ростовчанина, дважды ограбившего мужчину под угрозой расправы
Ты же делала ринопластику: ростовскую звезду «Дома 2» раскритиковали за распухший нос
На Дону 24 человека с коронавирусом находятся в тяжёлом состоянии
Полузащитник «Зенита» перейдет в «Ростов»