Регбийный «Ростов» проиграл ЦСКА

Ростовские регбисты в последнем матче календарного года уступили на своём поле московским армейцам – 12:41.

Дебютный сезон для «Ростова» складывается скверно – ни одного набранного очка и последнее место в турнирной таблице. Столичный ЦСКА же был явным фаворитом, что и подтвердил по ходу матча.

В первом тайме армейцы сходу затащили две попытки, но ростовчане нашли в себе силы ответить своим взятие зоны, плюс четкая реализация. Далее, правда, гости занесли ещё две, а на перерыв команды отправились при счете 7:26.

Второй тайм прошел примерно по тому же сценарию – ЦСКА предложил открытую игру, и «Ростов» принял вызов, хотя явно уступал в классе. Как итог – еще одна заработанная попытка и несколько пропущенных. ЦСКА добивается бонусной победы – 12:41.

Ростовчане уходят на зимний перерыв. Свой следующий матч подопечные Вячеслава Титика должны теперь провести 22 апреля дома против пензенского «Локомотива».

Фото: rugby.ru.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Карпин поставил на старожилов и не прогадал
ЧЕ-2018 по гандболу: в сборной России тон задают ростовчанки
В Ростовской области осудили женщину, избившую бывшую свекровь
В Ростовской области парень пострадал в столкновении двух легковушек
Вскрылись новые обстоятельства гибели ростовского режиссера Александра Расторгуева в ЦАР
Из ростовского футбольного клуба СКА ушли два защитника
Пешеход погиб под колесами легковушки на трассе М-4 «Дон»
Календарь: 81 год назад была основана первая детско-юношеская спортивная школа Ростова