Ранена пассажирка: в Ростове камень разбил окно маршрутки

Фото: vk.com. ©
В Ростове камень с дороги разбил стекло в маршрутке

Ростов-на-Дону, 3 декабря 2017 DON24.RU Пассажирка маршрутки в Ростове пострадала от некачественного дорожного покрытия. Камень влетел в окно микроавтобуса  №93, когда он ехал по улице Текучева. Окно транспортного средства разбилось. Осколки угодили в девушку.

«93-я маршрутка. Когда проезжали по Текучева, камень с дороги отлетел в окно и разбил его! Рядом сидящая девушка получила осколок в глаз», — рассказали очевидцы в социальной сети. 

«Экстрим тур… Надо было страховку покупать», «Вот поэтому я всегда езжу стоя», «На прошлой неделе между остановкой «Зеленая» и «Аропорт» нам в маршрутку сверху провод с железякой в лобовое влетел, повезло, стекло не разбил», — написали пользователи социальной сети.

«Скорейшего выздоровления девушке», — пожелали ростовчане. 

«Качество дорог и камни от колес — это не главная проблема…главное знак «Ш» чтобы у всех был!», — раскритиковали комментаторы законодательное новшество. 

Напомним,  с 1 декабря вступил в силу закон, который обязывает автомобилистов, поставивших на машину резину с шипами, разместить на  заднем стекле соответствующий знак. 

 

 

Читайте также:  Житель Ростовской области хотел подкупить сотрудника ФСБ, но оказался на нарах

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Горячее утро: в Ростове сгорел кофейный фургон
Оставил след в сердцах учеников: сегодня на ростовском «Проспекте звезд» появится имя Эмиля Мазина
Участвовал в освобождении Ростова: ушел из жизни Владимир Этуш
Выделят 176 млн рублей: в Ростове появятся трассы для занятий профессиональным велоспортом
Федеральные власти опровергли информацию о приостановке строительства Багаевского гидроузла
Главврач новочеркасского роддома, обвиняемый в получении взятки, отделался штрафом
На выходных на Дону сохранится теплая погода с дождем и мокрым снегом
В Ростовской области двое заболевших коронавирусом находятся в тяжелом состоянии