Радоница: возле Северного кладбища в Ростове парализовано движение

Ростов-на-Дону, 17 апреля 2018. DON24.RU. Сегодня православные христиане отмечают день поминовения усопших – Радоницу. Многие горожане отправились на Северное кладбище, из-за чего на нескольких улицах СЖМ с самого утра образовались многокилометровые пробки. Самые большие заторы на проспектах Космонавтов и Королева, улицах Добровольского и Волкова.

«Третий день из-за кладбища так», «Регулировщик постоял пару часиков, посмотрел на стадо баранов и уехал», «Радоница сегодня, поэтому и пробки», – комментируют ростовчане появившиеся в сети фотографии заторов.
Радоница — это первый после Пасхи день особого поминовения усопших по православному календарю. Смысл праздника — разделить с усопшими радость Воскресения.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
#ВместеЯрче: В Ростове наградили юных лидеров Всероссийского фестиваля энергосбережения
Хоккеисты «Ростова» одержали первую победу в Китае
В Ростовской области мужчина погиб, врезавшись на иномарке в дерево
В Батайске при столкновении легковушек пострадал один из водителей
В Ростовской области водитель ВАЗа пострадал в тройном ДТП
Жителей Дона ждут две сокращенные рабочие недели в июне
В Ростове ветка тополя рухнула на припаркованные во дворе машины
ХК «Ростов» проиграл «Ладе» и выбыл из чемпионата



