Пропавшего жителя Ростовской области, страдающего от депрессии, нашли живым

О местонахождении Андрея Ромаша не было информации трое суток.

Пропавшего 48-летнего мужчину с депрессией нашли живым. Об этом утром 1 марта сообщили волонтёры отряда «Лиза Алерт».

Как ранее сообщалось, Андрей Ромаш из посёлка Виноградный ушел из дома 27 февраля. Родные переживали, так как мужчина болен и нуждается в помощи врачей.

По словам родственников, в последнее время он страдал от сильной депрессии и не мог найти выход для решения существующих проблем. Из-за своего нестабильности эмоционального состояния и здоровья мужчина нигде не работает и практически не выходит из дома.

После его исчезновения близкие Андрея объявили его в розыск. Волонтёрам понадобилось трое суток, чтобы найти мужчину. Сейчас дончанину ничего не угрожает. Скорее всего, Андрея отправят в больницу на лечение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вдали от Сети: почему не у всех жителей Дона есть доступ в Интернет
Врезался и опрокинулся: в ДТП с участием такси в Ростове пострадал водитель
Крестный ход и молебн пройдут в Ростове в честь Дня крещения Руси
Умер известный ростовчанин литературовед Лев Аннинский
Ростовский комбинат шампанских вин потребовал с торговой компании 6,8 миллиона
«Пересвет-ЮФУ» вышел в полуфинал Кубка России
ХК «Ростов» обыграл новокузнецкий «Металлург»
23 многоэтажки на 100 га возведут на Левенцовке-2 в Ростове-на-Дону