Причина не в резине: об аварии на Вавилова в Ростове рассказала ГИБДД

Фото: vk.com. ©
Грузовик снес остановку и травмировал двух женщин

Ростов-на-Дону, 24 января 2018. DON24.RU. Две женщины пострадали во время ДТП на улице Вавилова сегодня в Ростове. Одной из раненых  72 года, второй — 21 год. Обе находятся в больнице.

В 14.05 в остановочный комплекс врезался «МАЗ». 36-летний водитель не справился с управлением, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области. Очевидцы происшествия утверждали на страницах ростовских пабликов, что у машины была «лысая» резина. Сотрудники ведомства пояснили, что резина на «МАЗе» демисезонная, авто полностью исправно. Одной из возможных причин аварии назвали плохую погоду. 

Напомним, свидетели ДТП рассказали, что скорая приехала последней, когда на месте уже работали полицейские и прибыли пожарные. 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчане предупреждают: по квартирам ходят мошенники
Гандбол: Ирина Никитина – своя среди чужих
Колонну военной техники сняли на улицах Ростова
В Ростове имущество банка «Кредит-Экспресс» выставили на торги
В Ростове начальника Южного таможенного управления осудили на 5,5 лет
Подозреваемым в убийстве девушки оказался военнослужащий одной из частей Ростовской области
После снегопада на трассе М-4 в Ростовской области образовались многокилометровые пробки
«Плач проститутки и драки наркоманов»: следком затребовал доклад о хостеле в Ростове с опасной публи...