Повредил входную дверь: в Волгодонске полиция задержала подозреваемого в краже ювелирных изделий

Фото: hs.oblast.online. ©

Ростов-на-Дону, 21 августа 2019. DON24.RU. В Волгодонске правоохранители задержали местного жителя, ранее судимого за кражу, по подозрению в присвоении чужих ювелирных изделий. Как сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Ростовской области, к стражам правопорядка за помощью обратилась владелица драгоценностей, рассказавшая, что они пропали, пока ее не было дома.

Как установили сыщики, злоумышленник проник в квартиру, повредив входную дверь. Общая стоимость украденных им изделий составила 36 500 рублей. Их нашли у задержанного дома изъяли и вернули владелице.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Он находится под подпиской о невыезде.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Установлен меньше месяца назад: вандалы надругались над памятником в Аксае
Сегодня их 39 тысяч: на Дону растет число многодетных семей
38 лет назад: болельщики вспоминают, как 9 мая ростовский СКА стал обладателем Кубка СССР
В Волгодонске столкнулись две иномарки и автобус
Блогер из Таганрога Диденко избавится от фото мужа
В Ростове на Северном нашли труп мужчины
Сити-менеджер Ростова не сдержал данное фейковой жительнице дома на Шолохова обещание
Сходить на джаз-вечер посетить дискотеку 80-х: куда сходить в Ростове на этих выходных