Потребовалась помощь спасателей: два человека пострадали в ДТП под Ростовом 

Ростов-на-Дону, 6 марта 2019. DON24.RU. Два человека пострадали в ДТП в Аксайском районе. Авария произошла сегодня на 1031км трассы М-4 Дон. Как сообщили в ростовской областной поисково-спасательной службе, «Ваз 2114» столкнулся с грузовиком Volvo. Для ликвидации последствий ДТП потребовалась помощь спасателей.

«Водителю и пассажиру легковушки оказана первая помощь и они переданы сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации. Ещё одна пассажирка ВАЗа и водитель грузовика от медпомощи отказались», — говорится в сообщении.

Напомним, две легковушки не поделили дорогу в Ростове. На пересечение улиц Туполева и Днепропетровской столкнулись Daewoo Matiz и Renault Logan. Пытаясь уйти от удара Matiz не справился с управлением и врезался в забор жилого дома.

Читайте также:  В Ростове сильные ожоги при пожаре получила 22-летняя девушка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Цербер» не пропустил на Украину более 18 тонн молока из Ростовской области
С начала года в Ростовской области два человека заболели корью 
В Ростове осудили мужчину, жестоко избившего своего сокамерника
Ростовская звезда Playboy поделилась пикантным снимком эротической фотосессии
В центре Волгодонска сгорел «BMW X5»
В Ростовской области возобновили движение электричек по нескольким направлениям
В Ростовской области четырехлетний малыш попал под колеса ВАЗа
В Ростове ищут водителя ГАЗели , сбившего 11-летнюю девочку