Пострадавший при крушении автокрана дом в Суворовском отремонтируют до 23 мая

В Ростове в микрорайоне «Суворовский» в многоквартирном доме, на который упал автокран 20 мая, восстановят облицовку поврежденной стены. Об этом «Блокнот Ростов» сообщили в администрации Октябрьского района донской столицы.
 

Напомним, вчера, 20 мая подъемный кран на территории стройки будущего детского сада на Андреева упал около 14:30. Видео и фото падения подъемника опубликовали очевидцы в социальных сетях.

— В результате падения стрелой автокрана повреждено ограждение и опора освещения строительной площадки, а также задета облицовка цокольной части многоквартирного дома по улице Амет Хана Султана, 13. Последствия инцидента устраняются, — рассказали «Блокнот Ростов» в администрации Октябрьского района.

Облицовку дома восстановят до 23 мая. Фото: администрация Октябрьского района

Читайте также:  «Им нужно не сочувствие — им нужны возможности»: как инвалиды-колясочники покорили большой спорт

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донской бизнесмен возглавил Межрегиональное бюро Федерации бокса России в ЮФО
«Донская уха»: лучшие моменты фестиваля
Выставка-ярмарка натуральных продуктов «Ростов Гостеприимный» откроет свои двери 17 октября
Книга ростовского архитектора получила серебряный знак на международном фестивале
Учёные нашли в Ростовской области два новых вида мышей
В Ростовской области парень, от которого забеременела школьница, избежал наказания
В Ростове телефонный мошенник украл у федерального судьи 2,5 миллиона рублей
Валерий Карпин на четыре года продлил контракт с ФК «Ростов»