Пострадали двое: в ростовском кафе взорвался баллон с фреоном

Ростов-на-Дону, 7 июля 2019. DON24.RU. Два человека пострадали ночью во время взрыва в кафе в центре Ростова. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, сотрудники ведомства выехали по сообщению о возгорании, а на месте выяснилось, что взорвался баллон с фреоном. 

По адресу проспект Буденновский, 23а, спасателей вызвали в 23:28. На место отправились 35 человек на девяти спецмашинах, в том числе от МЧС — 20 спасателей и четыре единицы техники.

Огнеборцы выяснили: на момент происшествия посетителей в заведении не было. В здании находились пять сотрудников заведения общепита и рабочие, которые на крыше ремонтировали систему кондиционирования. Здесь и произошел взрыв.  

Двум пострадавшим понадобилась помощь медиков, их отвезли в больницу. 

В результате происшествия частично обрушился подвесной потолок, но конструкции здания не повреждены, уточнили в пресс-службе донского МЧС.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ТЦ «Мега» в Ростове эвакуировали
Власти Ростова рассказали, как может измениться парк «Осенний» после реконструкции
Жена футболиста ФК «Ростов» Алана Мамаева рассказала о влиянии тюрьмы на мужа
В Ростовской области полицейские жестоко задержали прохожего без маски: видео
ХК «Ростов» разгромил «Ижсталь»
В Ростовской области женщина погибла под колесами поезда
В Шахтах водитель иномарки сбил 62-летнюю пенсионерку на пешеходном переходе
Ростовские дела под прицелом Бастрыкина в 2024 году: что произошло и чем они закончились