Попал: полузащитник «Ростова» Ионов вызван в сборную России

Ростов-на-Дону, 27 августа. DON24.RU. Полузащитник ФК «Ростов» Алексей Ионов включен в состав сборной России на матчи с Турцией и Чехией, сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Встреча с Турцией в рамках Лиги наций УЕФА пройдет 7 сентября в Трабзоне. Товарищеская игра с чехами состоится 10 сентября на «Ростов Арене».

Подготовку к спортивным состязаниям подопечные Станислава Черчесова начнут 3 сентября в подмосковном Новогорске.

Всего в списке значатся 25 футболистов. Как говорится на сайте РФС, в составе игроков могут произойти изменения.

Лига наций — новый турнир Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), призванный заменить товарищеские матчи. Его участники разыграют четыре дополнительные путевки на чемпионат Европы по футболу 2020 года.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Василий Голубев почтил память жертв трагедии в Кемерово минутой молчания
Гандбол: болельщиков ждет повторение финала-2017
Знал, где хранили деньги: в Ростове работник магазина присвоил себе выручку
В Ростове рыжего кота с мужским характером продают за 100 тысяч рублей
Ростовчанку Полину Диброву заподозрили в четвертой беременности
Модель Playboy из Ростова оголилась для фанатов
Обвиняемые или заложники: Ростовский областной суд оставил под стражей трех предпринимателей и их гл...
Новые трамвайные и троллейбусные маршруты откроют в Ростове