Полузащитник Хорен Байрамян признан лучшим в проигрышном матче «Ростов» – «Химки»

Футболист с большим отрывом обошел четверых своих коллег, получив среднюю оценку 3,9 баллов от болельщиков.

Болельщики признали полузащитника Хорена Байрамяна лучшим в мачте «Ростова» с «Химками» 25 октября, сообщает пресс-служба клуба. Футболист получил среднюю оценку 3,9 баллов.

Хорен со значительным отрывом обошел четверых своих коллег – Романа Тугарева (3.3), Понтуса Алмквиста (3.2), Кенто Хашимото (3.2) и Сергея Песьякова (3.2). Некоторые болельщик недоумевают, как так вышло, что Хорену досталось первое место и считают, что в проигрышном матче он был лучшим их худших.

Напомним, 31 октября «Ростов» сыграет в Москве со «Спартаком».

Хорен Байрамян – армянский и российский футболист, выпускник Ростовского областного училища олимпийского резерва. Выступал за молодежный состав донской команды. Дебютировал в чемпионате России в 14 туре, в игре против «Рубина», выйдя на замену на 80-й минуте. В 2018 году был отдан в аренду «Рубину», а в 2019-м снова вернулся в родной «Ростов».

Читайте также:  На 61-м году жизни скончался легендарный вратарь ФК «Ростов» Евгений Крюков

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Почти 30 тысяч пар вступили в брак в Ростовской области в 2017 году
Донской губернатор и глава Татарстана провели переговоры в Казани
Уволена директор департамента здравоохранения Шахт
В Ростовской области произошло ДТП с участием грузовика
В Шахтах возле здания администрации на ходу загорелась легковушка
Пассажирка иномарки пострадала в массовом ДТП на трассе Волгоград - Каменск
В Таганроге ввели режим ЧС из-за обрушения коллектора
Благоустройство сквера в Ростове признали несуразным из-за излишней заботы об инвалидах