Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн заинтересовал европейские клубы

В услугах 24-летнего норвежца заинтересованы клубы из Англии и Германии.

Матиас Норманн может покинуть ФК «Ростов» по окончанию текущего сезона. Норвежцем заинтересовались европейские клубы.

Как сообщает издание Sport24, в услугах 24-летнего хавбека интересуются несколько футбольных клубов из Англии и Германии. Ранее интерес к игроку проявлял «Фулхэм», а также российские ФК «Спартак», «Зенит», ЦСКА и «Краснодар».

Добавим, что споры вокруг кандидатуры Норманна возникают в футбольной среде все чаще. Последний раз за игрока давали 15 миллионов евро, однако «Ростов» отказался отдавать за эту сумму одного из самых востребованных футболистов клуба.

Сам Норманн не раз говорил о том, что хочет покинуть ростовский клуб. По словам 24-летнего футболиста, он был готов идти вверх по карьерной лестнице и попробовать себя в других футбольных клубах.

Контракт Матиаса Норманна с «Ростовом» рассчитан до июня 2024 года, однако его судьба в донском ФК может решиться уже в конце этого сезона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кубок чемпионата мира привезли на открытие нового футбольного поля в Ростове
Досталось пешеходу и пассажиру: в Ростове легковушка врезалась в ограждение троруара
При опрокидывании зацепил легковушку: стали известны подробности ДТП с участием бензовоза
Видеокадры задержания: в Ростовской области поймали банду аферистов
Два крупных молокозавода построят в Ростовской области
В Ростовской области ухудшится ситуация на дорогах из-за тумана и гололедицы
В Ростовской области ищут девочку-подростка из Крыма
На базе отдыха под Ростовом погибла пятилетняя девочка