Полузащитник ФК «Ростов» стал лучшим игроком мая

По итогам зрительского голосования Понтус Альмквист набрал 4,4 из пяти баллов.

Фото:Яндекс.Дзен

Полузащитник ФК «Ростов» Понтус Альмквист стал лучшим игроком мая. Футболист набрал 4,4 балла по итогам зрительского соревнования.Также спортсмена признавали лучшим апреле. Тогда он получил оценку в 4,6 баллов.

На втором месте находится вратарь клуба Сергей Песьяков. Ему удалось набрать 4,2 балла. Замыкает тройку лучших 27-летний полузащитник Кэнто Хасимото- ровно четыре голоса.

Напомним,Понтус Альмквист вошел в состав ФК «Ростова» в октябре 2020 года. До этого 21-летний спортсмен играл в шведских командах. Несмотря на то, что играет за донской клуб не так давно, футболист стал одним из любимчиков болельщиков. Его гол в игре против волгоградского «Ротора» был признан лучшим в марте 2021 года.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Поезд Ростов - Адлер отменят на 3,5 месяца
ФК «Ростов» проиграл по пенальти «Локомотиву»
В районе ГПЗ-10 в Ростове тушат пожар на большой площади
В Ростове восемь пациентов с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии
В Ростовской области 22-летняя девушка вышла в магазин и пропала
1 га Кумженской рощи снесут в Ростове-на-Дону из-за строительства западного обхода
Гарик Харламов отсудил у ростовского ресторатора 1,6 млн рублей
«Под покровом ночи вывезли жбаны и ничего не сказали»: в Ростове перенесли мусорную площадку в угоду...