Полузащитник ФК «Ростов» Армин Гигович вызван в сборную Швеции

Путевку в национальную команду футболист получил, не смотря на мизерное игровое время в текущем сезоне.

Полузащитник ФК «Ростов» Армин Гигович вызван в сборную Швеции. Игрок покинет Ростов-на-Дону вслед за Сергеем Песьяковым, Максимом Осипенко и Матиасом Норманном. Каждый из них 28 августа отправится в расположение своей национальной команды.

Путевку в сборную Швеции Армин Гигович получил, не смотря на мизерное игровое время в текущем сезоне. За четыре игры полузащитник провел на поле всего 32 минуты.

Футболист подписал пятилетний контракт с «Ростовом» 15 октября 2020 года. В футболке «желто-синих» он провел 21 матч и отличился одним голом в ворота «Ротора». До донской команды 19-летний игрок выступал за шведский клуб «Хельсингборг». Свою молодежную и профессиональную карьеру он начинал именно там.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В здании «Кооператора Дона» в Ростове горит квартира
Онлайн и оффлайн объединились: ростовский блогер Вадим Манукян рассказал о влиянии соцсетей на явку
Кредитор из офшора: в суд Ростова подан гигантский иск к РЭМЗу на 10 млрд рублей
На Дону рассчитывают укрепить роль малого бизнеса в экономике
«СКА Ростов» разгромно проиграл «Алании»
В Ростове «Хендай» опрокинулся, столкнувшись с другой иномаркой
Под Ростовом пенсионер на Ниве сбил 6-летнего мальчика
В Ростове водителю электросамоката грозит до двух лет лишения свободы за «пьяную» езду