Подобрал ключи: под Ростовом вор-рецидивист ограбил квартиру пенсионера

Фото: cheboksary.ru. ©
Ростов-на-Дону, 24 апреля 2019. DON24.RU. В Таганроге полицейские раскрыли квартирную кражу по горячим следам. Злоумышленник задержан, сообщили в пресс-службе донского главка МВД.
По данным оперативников, 50-летний ранее неоднократно судимый мужчина путем подбора ключей проник в квартиру пенсионера. Добычей его стали золотые украшения стоимостью 50 тысяч рублей.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Сейчас оперативники проверяют подозреваемого на причастность к другим аналогичным преступлениям.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Брал деньги за экзамены: преподавателя ростовского вуза подозревают во взяточничестве
Ирина Рукавишникова нашла аксайчанам бесплатных адвокатов
Тушили 17 человек: в Ростовской области горели жилые бараки
Житель Ростовской области погиб в страшном ДТП под Воронежем
Спрятал в мусорном жбане и собачьей будке: украденные оружие и боеприпасы нашли в Ростовской области
Сотрудник полиции Батайска и адвокат подозреваются в мошенничестве при расследовании уголовного дела
В селе в Ростовской области сгорел трактор с прицепом
В Ростовской области задержали депутата Заксобрания Михаила Сапрыкина

