Под Ростовом водитель на «Хендае» утопил машину в Голубом озере: видео

Автомобиль пошел ко дну неподалеку от пляжа.

В Ростовской области автомобилист на «Хендае» утопил машину в водоеме. Происшествие случилось утром 20 августа на Голубом озере.

Видео с места инцидента появилась в соцсетях. На кадрах видно, как черный «Хендай Солярис» тонет в воде. По каким причинам шофер решил «искупать» свою машину – неизвестно. Вполне возможно, что сделано это было по неосторожности, или же из-за большого количества выпитого спиртного.

Судя по происходящему, в происшествии никто не пострадал. Вокруг автомобиля резвятся дети, а очевидцы снимают все на телефоны. Остается непонятным, как иномарка может находится развернутой к берегу капотом, если въехали на ней, очевидно, с суши. Вероятно, купающиеся просто развернули ее, с целью вытащить из воды.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Почему «сюрприз» Черчесова не помог нам совладать с аргентинцами?
Корь в Ростове: Роспотребнадзор рекомендовал непривитым детям не посещать школу
Время ехать в Краснодар: в столице Кубани «Ростов» поддержат не меньше 1000 «желто-синих»
Не как в других городах России: на выпускной бал гости Ростова смогут посмотреть 27 июня
С начала осени гречка в Ростовской области подорожала на 14%
Случаи заражения коронавирусом выявили в семи городах Ростовской области
Бывший вратарь «Армавира» может присоединиться к футбольному клубу «Ростов»
В Ростовской области произошло сразу три громких ДТП, в которых погибли 13 человек