Под медицинским наблюдением из-за COVID-19 в Ростовской области находятся почти 10 тысяч человек

За сутки количество обследуемых врачами людей выросло на 808 человек.

На Дону под медицинским наблюдением из-за COVID-19 находятся почти 10 тысяч человек. О данных на 5 июня сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации по новой коронавирусной инфекции.

В настоящее время под наблюдением врачей в Ростовской области находятся 9 852 человека, из которых 9 755 пребывают на самоизоляции по месту жительства. За сутки к числу обследуемых врачами граждан присоединились еще 808 дончан. За весь период медицинским наблюдением было охвачено почти 42 тысячи человек, снято наблюдение примерно с 32 тысяч.

Количество инфицированных коронавирусом человек в донском регионе достигло 5 753. Только за последние сутки диагноз поставили 196 дончанам. От COVID-19 уже скончались 43 человека.

Читайте также:  На этих выходных ростовчан ждет опера «Евгений Онегин», советские шлягеры и даже кормление бегемотика

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В ростовском торговом центре многодетная мать продавала поддельный Louis vuitton
Готовил на костре: виновника ландшафтного пожара установили в Новочеркасске
Акция «Свеча памяти» прошла в Куйбышевском районе Ростовской области
В Ростовской области грабитель вырвал из рук женщины сумочку с деньгами
В ростовском Платове из-за неисправности сел самолет, летевший из Багдада в Минск
В Ростовской области пенсионер сбил коляску с годовалой девочкой
Житель Ростовской области отделался условным сроком за гибель велосипедиста в ДТП
CocaCola приостановила деятельность в России