Почему не у нас: Иван Охлобыстин принимает участие в съемках сериала о ростовской банде в Ярославле

Фото: Иван Охлобыстин в роли Котелка. 1yar.tv. ©

Ростов-на-Дону, 23 мая 2018. DON24.RU. Шестнадцатисерийный фильм об одной из самых известных преступных группировок Ростова-на-Дону позапрошлого столетия — банде Котелка — начали снимать в Ярославле, сообщила ИА «ДОН 24» журналист телеканала «Первый ярославский».

«Это реальная история из 20-х годов 20-го века. Охлобыстин играет того самого Котелка, который соперничает с героем Артура Смолянинова — милиционером, который и сам раньше был преступником. Сюжет обещает быть увлекательным», — пояснили на телеканале.

Известно, что съемки будут проходить не только в Ярославе, но и в Костроме, а также других городах России. Планируется, что они будут длиться около полугода. Режиссером картины выступил Павел Дроздов, известный лентами «Смотритель маяка», «Чемпионки» и другими.

На вопрос журналиста ИА «ДОН 24», почему же съемки  будут проходить не в Ростове, коллега из Ярославля точно не знает, однако высказала предположение:

«Я не знаю, как сейчас выглядит Ростов сейчас, была в нем давно — пару раз и проездом. Но у нас город сохранил большую часть своего исторического облика. Видимо, по локациям он больше подходит для съемок, чем Ростов. Сейчас большую часть времени съемки ведутся на городской набережной».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Первый случай заболевания клещевым боррелиозом зарегистрирован в Ростовской области
Жильцы спасены: под Ростовом произошел пожар в жилой пятиэтажке
Гонки на внедорожниках и парусная регата: как в Волгодонске будут отмечать День города
В новогодние праздники ростовчан ждут порядка 700 мероприятий
Таганроженка Оксана Воеводина показала свое детское фото
В поселке Ростовской области дотла сгорела баня
Власти Ростова-на-Дону прокомментировали смерть учительницы в коллекторе спустя 4 дня
В Ростовской области разыскивают военного, подозреваемого в убийстве шестерых сослуживцев