Отвести подозрения: вор из Ростова, чтобы совершить кражу, выехал в Обливский район

Фото: Вор крадет деньги из кассы. pospeliha.ru. ©

Ростов-на-Дону, 3 апреля 2018. DON24.RU. Полицейские задержали в Ростове-на-Дону 18-летнего воришку, обокравшего магазин в Обливском районе, сообщает пресс- служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. Молодой человек вынес из кассы около 40 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить, что задержанный приехал на маршрутке из Ростова-на-Дону в Обливский район. Ночью, когда магазин был закрыт, а на улицах было безлюдно, он проник в один из местных магазинов через окно и забрал деньги из кассы. После этого он вернулся обратно в донскую столицу тем же способом.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигурант заключен под стражу. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Комендантские сутки: на Дону детям до 7 лет могут запретить выходить на улицу без взрослых
В Ростове построят цех по ремонту навигационного оборудования
В Ростове продлят трамвайные линии до Левенцовки и ЖК «Вересаево»
В Ростове участкового полиции подозревают в продаже наркотиков
Вратарь ФК «Ростов» стал лучшим игроком в матче с «Сочи»
В Ростовской области перевернулась «Лада Гранта»: пострадали двое
Стала известна личность 23-летнего жителя Шахт, разбившегося насмерть в жутком ДТП
«Ростов-Дон» покинула шведская гандболистка