Отобрал ключи и уехал: под Ростовом юноша угнал у друга машину

Ростов-на-Дону, 13 августа 2019. DON24.RU. В Азовском районе 21-летний местный житель угнал у друга машину, сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

По словам потерпевшего, он катал друзей оп городу на своем автомобиле Lada Priora. Вдруг один из его знакомых решил продолжить поездку самостоятельно и потребовал отдать ему ключи. После чего высадил из машины владельца легковушки и уехал.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Угонщику грозит до семи лет лишения свободы. Автомобиль у него изъят и возвращен законному владельцу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Четыре штуки в одни руки: в кассах стадиона «Олимп-2» открылась продажа билетов на «Ростов» - «Тосно...
В Ростове открылся крупнейший на юге России форум инноваций
Всегда готов: на Дону отметили вековой юбилей комсомола
Жительница Шахт поблагодарила спасателей и власти региона за быстро оказанную пострадавшим помощь
Ростовчанка просит увеличить количество автобусов № 67
В Ростове в столкновении двух иномарок пострадал 13-летний пассажир «Ауди»
В Таганроге отец и сын едва не погибли, отравившись угарным газом
Задержания полицейских, предполагаемый мэр Таганрога и задержание районного прокурора: главные событ...