Обогрели и отвезли домой: в Ростове полицейские спасли жизнь мужчине, упавшего в ледяную воду

Ростов-на-Дону, 11 февраля 2019. DON24.RU. В Ростове упавшего с дамбы мужчину спасли полицейские. Инцидент произошел сегодня ночью на улице Бодрой. 

«Сегодня я была свидетелем, как в 12 ночи человек на дамбе упал в воду. Мимо проезжала полиция, сотрудники кинулись человеку на помощь. Я не успела узнать их имена, тех сотрудников полиции, которые работают у нас в Ворошиловском районе и спасают людей! Спасибо вам огромное за вашу работу!», — написала в соцсети очевидец произошедшего.

«Экипаж ППСП УМВД России по Ростову заметил, как мужчина поскользнулся и через перила дамбы упал в воду северного водохранилища. Командир взвода первой роты полка ППСП капитан полиции Андрей Лопухов и инспектор взвода первой роты ППСП старший лейтенант полиции Михаил Козлов бросились на помощь пострадавшему, вытащили из воды, обогрели и напоили горячим чаем, после чего отвезли мужчину домой», — прокомментировали в пресс-службе донского главка МВД.

В настоящее время решается вопрос о поощрении полицейских.

«Надеюсь , он запомнит этот урок, и воспользуется шансом, который предоставила ему жизнь», «Полицейские молодцы!», «Молодцы ребята, здоровье и пусть берегут себя», — комментируют горожане.

Читайте также:  В Ростовской области механика осудят за смерть водителя самосвала

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ми-ми-метр зашкаливает: в Ростовской области мужчина продает котенка за 1 млн рублей
Частный дом горит в Первомайском районе Ростова
В Ростовской области водителя после ДТП пришлось вытаскивать спасателям
Мужчину из Ростовской области осудили за дачу взятки и кражу
Появилось видео с места пожара в лесополосе Белокалитвинского района
Жуткая авария с «БМВ» в Ростовской области унесла жизни двух человек
За деньги — нет: ростовские бизнесмены хотят бесплатно получить участок с рощей на левом берегу Дона
Эксперты на суде в Ростове над супругами Майборода рассказали, как был убит и расчленен ребенок