Новая нерабочая неделя в Ростове будет облачной и дождливой

При этом синоптики прогнозируют до 18 градусов выше нуля.

Новая нерабочая неделя в Ростове-на-Дону будет облачной и дождливой. Прогноз погоды составили в Ростовском гидрометцентре.

В понедельник, 13 апреля, осадков не ожидается. Термометр покажет +15 градусов. При этом по сообщению ГУ МЧС по региону, порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду.

Во вторник, 14 апреля, температура поднимется до 18 градусов. Будет облачно, но без осадков. Скорость южного ветра достигнет пяти метров в секунду.

В среду, 15 апреля, погода будет облачной и дождливой. Столбик термометра покажет 15 градусов выше нуля. Скорость юго-западного ветра составит три метра в секунду.

В четверг, 16 апреля, снова будет облачно и дождливо. Четвертый день очередной нерабочей недели станет самым прохладным. Синоптики прогнозируют +13 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью шесть метров в секунду.

Читайте также:  Ростовчан приглашают незабываемо отметить День матери и «Слоноуин»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Взятка за экзамен: в Ростовской области возбудили дело в отношении выпускника автошколы
Организация закупок на электронных площадках растет благодаря сохранению конкуренции
В Платове задерживаются несколько рейсов Ростов-Краснодар
В апреле из Ростова до Анапы запустят «Ласточку»
В Ростове мотоцикл столкнулся с легковушкой: пострадали два человека
В Ростовской области прихожане не смогут посетить храмы на Пасху
В Ростове вынесли приговор убийце помощника депутата Заксобрания
В Ростовской области трех человек спасли во время пожара в частном доме