Не уступил дорогу: в Ростове на Северном перевернулась иномарка
Фото: Vk.com. ©
По словам очевидцев, в перевернувшейся машине находились две девушки
Ростов-на-Дону, 29 апреля 2018. DON24.RU. Иномарка перевернулась сегодня утром в Северном жилом массиве Ростова. ДТП произошло в районе дома №8 по улице Капустина около 9:20, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.
По словам представителей ведомства, 46-летний водитель за рулем Chevrolet Cruze не уступил дорогу двигавшемуся по главной Datsun. После столкновения вторая иномарка опрокинулась. Ее пассажирка получила травмы. Женщину отвезли в больницу.
Как рассказали очевидцы в социальной сети, за рулем опрокинувшегося автомобиля находилась женщина. Datsun, пояснили свидетели, ехал по кольцу, а Chevrolet Cruze двигался по улице снизу.
«Главное, остались ещё те, кто остановится и поможет. Сам разбился очень серьезно в том году. 8 утра, все едут на работу. Только один парень остановился, помог и вызвал скорую. Вот так вот. Очень грустно от этого», — рассказал свою историю один из пользователей.