Наудили: «туристы» из Липецка вынесли кольцо за 12 тысяч рублей из ростовского магазина

Фото: Кольца в ювелирном магазине. kirovpravda.ru. ©

Ростов-на-Дону, 16 апреля 2018. DON24.RU. Полицейские Ростова-на-Дону раскрыли кражу из ювелирного магазина, сообщает пресс-служба донского ГУ МВД РФ. По подозрению в ее совершении задержаны 38- и 30-летний жители Липецка. Отмечается, что ранее они были судимы за аналогичное преступление.

Подозреваемые зашли в магазин и стали рассматривать товар. Убедившись, что на них не смотрят консультанты, один из злоумышленников отодвинул стекло витрины, а второй с помощью самодельного крючка из проволоки достал золотое кольцо стоимостью 12 тысяч рублей. 

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Каража». В данный момент они заключены под стражу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ключи — на металлолом: в Новочеркасске полиция задержала подозреваемого в краже
Вышел полгода назад: в Таганроге задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании 13-летней девочки
В Ростовской области из-за коронавируса казачьи корпуса введут дистанционное обучение
В Ростове-на-Дону неизвестные массово травят собак
На трассе в Ростовской области три человека пострадали в тройном ДТП с фурой: видео
Пловчиха Юлия Ефимова отобралась на четвертую Олимпиаду
В Ростовской области из горящего дома спасли пять человек
Глава СК поручил доложить о ДТП с шестью погибшими в Ростовской области