Найди себя на трибуне: фоторепортаж матча «Ростов» — «Ахмат»

Ростов-на-Дону, 29 июля 2018. DON24.RU. ФК «Ростов» победил грозненский «Ахмат» в первом туре чемпионата России по футболу.

Первый матч сезона запомнится зрителям красной карточкой защитнику «Ахмата» Андрею Семенову на 25 минуте и голом Бьорна Сигурдарсона на 46 минуте. До конца матча счет не изменился.

По итогам встречи главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отметил, что очень важно было начать сезон с победы, «желто-синие» выложились максимально, и весь состав «вписался» в игру. Однако до удаления Семенова игра «Ростова» выглядела более слаженной, считает наставник. «Несмотря на то, что забили, была тревога, было, что терять, потому необоснованно теряли мяч», — резюмировал главный тренер.

Наставник «Ахмата» Игорь Ледяхов отметил, что играть на «Ростов Арене» очень комфортно. «Стадионы, построенные к чемпионату мира — это что-то! Кроме того, в Ростове очень доброжелательная публика, которая умеет выразить поддержку». По его словам, удаление «сломало» игру, однако, на вопрос о  том, с какими словами он подходил после матча к арбитру, Ледяхов ответил, что «счет уже не изменить, поэтому я просто благодарю за работу».

Предлагаем фоторепортаж первого матча «Ростова» в сезоне 2018/2019.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Музыка — это не ваше»: ростовчанка пыталась заставить замолчать уличного музыканта
На Дону на работу системы предупреждения и ликвидации ЧС в 2018 году направлено более 1 млрд рублей
Освободивший должность директора МУП «РТК» Юрий Овчинников назначен первым замглавы Ростова
На трассе Волгоград-Сальск перевернулся «Рено Логан»: пострадала женщина
Перед судом в Ростове предстанет парень, зарезавший ножом студента ЮФУ из Эквадора
Золото или серебро: Стилист из Ростова рассказала, как подобрать украшения к образу
Под Сальском водитель КамАЗа насмерть сбил старушку
В Красном Сулине произошел крупный пожар в заброшенном здании