На трассе в Ростовской области три человека пострадали в тройном ДТП с фурой: видео

Водитель на ВАЗе столкнулся с большегрузом, который перевернулся на легковушку, задев другую машину.

Тройная авария произошла на трассе в донском регионе. ДТП случилось 13 ноября около 16:00 на 46-м километре автодороги Ростов-Таганрог-граница с Украиной.

По предварительным данным, 36-летний автомобилист на «ВАЗ-21150» ехал в районе села Самбек в Неклиновском районе. Он попытался обогнать по правой обочине большегруз ДАФ, под управлением 44-летнего водителя, однако маневр не увенчался успехом. Легковушка врезалась в фуру, которая перевернулась от удара прямо на отечественную машину. Грузовик также по инерции выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21154», за рулем которого был 29-летний шофер.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое водителей, —сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. — С травмами их доставили в больницу.

От легковушек, попавших в аварию почти ничего не осталось. Одну буквально разорвало на части, другая после столкновения врезалась в столб.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Мешают спать: ростовчанин пожаловался землякам на строителей, работающих отбойным молотком с утра
Мне «по барабану» твое ветеранское: в Ростове водитель маршрутки отказался везти пожилую женщину
Карты, наркотики и телефон: запрещенные предметы пытался перекинуть заключенным ростовчанин 
С завода «Донские биотехнологии» требуют взыскать больше 12 миллиардов
В Ростове построят новую дорогу в микрорайоне Левенцовском
В Ростовской области пассажир ударил таксиста ножом и угнал его автомобиль
Между Ростовом и Таганрогом возникла огромная пробка из-за ДТП с военным грузовиком
По делу об убийстве в Белой Калитве опросят экс-кандидата в губернаторы Ростовской области Пятибрато...