На трассе Ростов-Цимлянск в ДТП разбились трое парней
19-летний водитель ВАЗа врезался в ГАЗель.

В Ростовской области в столкновении ВАЗ-2112 и «ГАЗели» погибли три человека. Смертельная авария случилась вечером 28 июня на трассе Шахты-Цимлянск в Константиновском районе.
По предварительной информации, 19-летний водитель «двенадцатой» не справился с управлением и съехал на обочину. Его занесло и выбросило на встречную полосу движения, где легковушка столкнулась с ГАЗелью. От удара ВАЗ буквально разлетелся на части.
Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в результате ДТП погиб водитель ВАЗа, а также 19-летний и 23-летний пассажиры легковушки.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
В Ростове на строительство временного центра для бездомных животных потратят 36 млн рублей
В Таганроге ребенок получил тяжелую травму на детской площадке
Правительство попросило ростовских автомобилистов освободить центр города, чтобы не мешать патриарху
Волонтеры подключились к поиску 17-летнего подростка из Ростова
Регбийный клуб «Ростов» проиграл «Динамо»
Идем в гости к сурикатам, поддерживаем «Ростов-Дон» и празднуем Китайский Новый год: куда пойти в Ро...
Ростовчане активно поддержали первый городской субботник
Ростовчане жалуются на затопленный подвал жилого дома на Сельмаше



