На полку с продуктами — в обуви: ростовчане защитили продавщицу супермаркета

Ростов-на-Дону, 6 сентября 2018. DON24.RU. Фото сотрудницы супермаркета, которая в обуви стала на край холодильника, чтобы поправить продукты на высокой полке, появилось в социальной сети. 

«Ситуация в батайском «Магните». Дама залезла на полку с продуктами прямо в обуви», — написал автор. 

Многие пользователи вступились за работницу: «Если бы она разулась — вас бы это меньше возмутило?», «А ей взлететь? Там внизу все в вакуумной упаковке. Вы ж ее не облизываете перед тем как сосиску схомячить», «Они же в упаковке. Ничего не вижу страшного». 

«А картошка вообще в земле, прикинь?», «Умолчим, откуда яйца куриные берутся», — напомнили автору горожане. 

«А крысы в складах и подсобках никого не торкают?», «Это еще так себе. Квас, лимонад, стоят ларьки, знаете? Одна бабушка мятые бутылки там ртом надувала. Вот это — вообще капец», — поделились наблюдениями ростовчане. 

Читайте также:  Обсуждаем игры по-китайски, угощаем слонов и идем на «Детский матч»: куда пойти в Ростове в эти выходные

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области появится единая система защиты информации
После пропущенного гола «Ростов» вернулся в игру
Штробить – не перештробить: в Ростове за кражу электроинструмента задержан ранее судимый мужчина
Ростовский СКА разгромил новокубанского «Биолога»
В Ростовской области живодер ударил собаку ножом
В Таганроге нашли повешенным 17-летнего школьника
РИНХ переводят на онлайн-обучение из-за пандемии коронавируса
В Ростовской области запретили массовые мероприятия с участием более 500 человек