На переходе: ростовчанина сбила машина

Фото: vk.com. ©
Пострадавшего отвезли в больницу

Ростов-на-Дону, 15 февраля 2018. DON24.RU. Неудачным оказался вечер четверга для 60-летнего ростовчанина. Мужчина попал под машину.

«По предварительным данным, 42-летний водитель Lada Granta допустил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области. ДТП произошло около 20.00 в районе дома №6 по улице Миронова. 

Пострадавшего отвезли в больницу. На месте аварии сейчас работают сотрудники полиции. По данным приложения Яндекс Пробки, дорожных заторов на улице нет. 

Напомним, вчера в Ростовской области произошла смертельная авария — погибла пассажирка отечественного авто. Машина столкнулась и иномаркой, которая выехала на полосу встречного движения. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове на ЗЖМ пресекли сбыт «синтетики» в крупном размере
Заставила нужда: житель Ростовской области продает семейную реликвию за 10 млн рублей
Интересовали женщины старше 50 лет: ростовчанина подозревают в восьми грабежах за две недели
На проезжей части в Ростове провалился асфальт
В Ростове водитель на внедорожнике врезался в дерево
Защитник ФК «Ростов» получил травму под конец матча с «Рубином»
Новую дорогу на Суворовский в Ростове-на-Дону назовут в честь поэта Расула Гамзатова
Национальные костюмы, ярмарки и 60-метровый флаг: фоторепортаж с празднования Дня России в Ростове