На окраине Таганрога прогремел взрыв

Жители города сообщают, что звук взрыва был слышен в разных районах города.

На окраине Таганрога прогремел взрыв. Произошло это 1 марта около 14:30 недалеко от Мариупольского шоссе, в районе аэродрома Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева.

– Особенно четко слышали взрыв жители военного городка. В квартирах задрожали стекла. Соседи, в том числе наша семья, побежали прятаться в подвалах, – рассказала donday.ru Ольга Карлова.

Очевидцем случившегося стал таганрожец Вадим, который в момент происшествия занимался строительством дома неподалеку от Мариупольского шоссе. На своей странице в Instagram он рассказал, что видел, как в сторону аэродрома что-то летело.

Официальные ведомства не дают никаких комментариев о случившемся.

Фото и видео: donday.ru

Теги: Таганрог, Взрыв в Таганроге

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Спросить Путина: журналист ИА «DON24» рассказал, что сейчас происходит в ЦМТ
Грозит до двух лет тюрьмы: под Ростовом задержали браконьера
В Ростовской области 20-летнему парню грозит 20 лет тюрьмы за наркотики
В донском поселке Смагина пес погиб от укуса ядовитой змеи
В Ростовской области фура перевернулась посреди трассы
В Ростове при пожаре в частном доме на Таганрогской погибла женщина
В Ростовской области пожарные спасли женщину, у которой загорелась стиральная машинка
«Дзюба — сигма-бой российского футбола»: ростовчанка Виктория Лопырева о вызове в сборную России фор...