На нерабочей неделе парковки в центре Ростова будут бесплатными

Действие парковочных абонементов будет пролонгировано на семь дней.

На нерабочей неделе парковки в центре Ростова-на-Дону будут бесплатными. Об этом сообщает компания «Ростовское парковочное пространство».

Водители смогут бесплатно оставить авто с 30 марта по 3 апреля. При этом действие парковочных абонементов будет пролонгировано на семь календарных дней.

Напомним, 25 марта в связи с пандемией коронавируса президент объявил нерабочей неделю с 30 апреля по 3 апреля. В Ростовской области в настоящее время действует режим повышенной готовности. С 28 марта до особого распоряжения губернатора будут работать только аптеки и продуктовые магазины.

Перестали функционировать многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), салоны красоты, спортклубы, бассейны, бани, библиотеки и учебные заведения.

Читайте также:  В Ростове состоится цирковое представление «Облачные клоуны»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Приговор банде Амазонок огласят сегодня
Вернулся домой: поисковики нашли пропавшего красносулинского подростка
В Ростове перед судом предстанет 55-летняя женщина, подозреваемая в убийстве отца
В Ростовской области 27-летнюю девушку нашли повешенной в сарае
ХК «Ростов» покинул защитник Павел Лукошин
В Новочеркасске водитель иномарки сбил 47-летнего мужчину на «зебре»
В Каменске произошел крупный пожар на мусорной свалке
Ростовчан приглашают незабываемо отметить День матери и «Слоноуин»