На границе Ростовской области с Украиной зафиксировали внедорожники из Южной Осетии в сопровождении полиции

Автомобили в сопровождении правоохранителей отправились в Россию.

Внедорожники из Южной Осетии были замечены на границе Украины с Ростовской областью. Об этом следует из отчета наблюдателей ОБСЕ на территории Донецкой и Луганской народных республик.

Согласно данным, днем 17 февраля со стороны Украины к границе с Ростовской областью прибыли четыре внедорожника с номерами Южной Осетии. После прохождения контроля в сопровождении полицейских авто направились в сторону России.

Кроме того, в этот же день вечером на границе с Украиной наблюдатели увидели машину скорой помощи, прибывшую к пункту соприкосновения со стороны Ростовской области. Внутри неотложки были два человека. Через 10 минут скорая вернулась в Россию.

Стоит отметить, что наблюдатели ОБСЕ не первый раз фиксируют на границе Украины с Ростовской областью машины с номерами других регионов, а также авто скорой помощи и даже микроавтобусы ритуальных услуг. Так, 1 февраля на Донецком пункте пропуска был замечен полицейский автомобиль с российскими номерами, который забрал трех человек и направилось в Российскую Федерацию.

Читайте также:  Сходить на джаз-вечер посетить дискотеку 80-х: куда сходить в Ростове на этих выходных

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Опера под музыку ростовского композитора собрала аншлаг в Иркутске
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Ростове
Первую машину каршеринга разбили в Ростове
Работы еще на месяц: в Ростове официально стартовал фестиваль «Том Сойер Фест»
Оба водителя погибли: кроссовер и легковушка столкнулись под Ростовом
Донская «Почта России» потратит более трех миллионов рублей на новогодние подарки
В Азовском море задержали браконьеров из Украины
Водитель мопеда столкнулся с «Ладой» в Ростовской области