На Дону в лобовом столкновении легковушек пострадали женщина и ребенок

По предварительным данным, водитель, спровоцировавший ДТП, был пьян.

В Ростовской области в аварии пострадали женщина и ребенок. ДТП произошло вечером 15 февраля на трассе Орловский – Ремонтное.

По предварительным данным, вблизи хутора Николаевский 57-летний житель Калмыкии на «Ладе Гранте» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-2112». В результате происшествия пострадали пассажиры «двенадцатой» — 41-летняя женщина и 13-летняя девочка.
— По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области.

Кроме того, во время проверки сотрудники ГИБДД установили, что мужчина уже был лишен прав на 21 месяц в октябре 2016 года за вождение в нетрезвом виде. Также ему был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей, но срок лишения не начался, так как он не сдал водительское удостоверение.

В сентябре 2017 года водителя снова задержали в Орловском районе как неимеющего права управления. Тогда ему назначили 100 часов обязательных работ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Новый Дом культуры построят в селе Самарском вместо сгоревшего
Ушла из дома 6 апреля: в Ростове ищут 13-летнюю девочку
Пять лет тюрьмы: жителя Дона осудили за торговлю наркотиками
Избегал проверок: в Шахтах суд признал виновным в даче взятки владельца одного из местных рынков
Звезда Playboy из Ростова показала фигуру в откровенном купальнике
В Ростове произошло массовое ДТП с участием фуры, полицейского УАЗа и «ГАЗели»
В Ростовской области четырехлетний ребенок на самокате попал под колеса иномарки
Под Волгоградом водитель из Ростовской области попал в ДТП с двумя пострадавшими