На Дону 17-летний скутерист врезался в дерево

Он получил тяжелые травмы и был доставлен в городскую больницу.

В Багаевском районе Ростовской области произошло ДТП с участием несовершеннолетнего скутериста. Происшествие случилось 27 августа около 20:30 в хуторе Федулов.

За рулем двухколесного транспорта находился 17-летний парень. Он был выпивший и взял скутер у друга, чтобы прокатиться. Защитный шлем юноша не надел. Он двигался по улице Ленина, в районе дома № 27 не справился с управлением и на скорости врезался в дерево. На место случившегося вызвали медиков.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате ДТП парень получил множественные травмы и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Владельцу транспортного средства грозит административное наказание по статье «Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Преступный бизнес: ростовчанку осудили за продажу героина на 11 млн рублей
30 лет спустя: годовщину вывода войск из Афганистана вспоминают в Ростове
Больше 40 предложений: в Ростове обсудили перспективы развития донского законодательства
За что вы так город не любите: ростовчанин возмущен отношением земляков к благоустройству
Ростовчанин Евгений Гончаров защитит титул чемпиона АСА
В Ростовской области разыскивают 51-летнего мужчину
В Ростове из головы двухлетнего малыша извлекли стержень от игрушки
Ростовскую область накроет аномальная жара