Муж ростовчанки Костенко оказался в центре скандала из-за рассуждений о политике

Дмитрия Тарасова попросили играть хорошо в футбол и не рассуждать о ситуации в стране.

За жизнью Дмитрия Тарасова и ростовчанки Анастасии Костенко пристально следят фанаты. Одни пару критикуют и буквально рассматривают их жизнь под микроскопом, другие хвалят и желают семейного благополучия. Находятся и те, кто просто хочет дать полезный совет. Не так давно футболист опубликовал пост в котором начал рассуждать о политической ситуации в стране.

«Многие шутят насчёт того, что я скоро стану отцом-героем, а любимая получит материнский капитал. Я рад, что на фоне страшных новостей военных конфликтов, кто-то еще понимает, что залог нашего будущего — любовь и дети. Последнее выступление президента про семью и детей не оставило никого равнодушным. Я рад, что вводят материнский капитал за первого ребёнка, бесплатные обеды в школах, строят новые музыкальные школы и т.д. Правда помимо семейных тем, последние 5 минут, навёл и в политике движуху, но это уже пусть оценивают эксперты», — написал Тарасов в Инстаграмме.

За такое высказывание на спортсмена полились гневные комментарии. Подписчики попросили Тарасова заниматься своим делом и не лезть туда, где он ничего не смыслит.

«Играй хорошо в футбол. У тебя есть поклонники. Политика и призывы около политические звучат от тебя смешно. Я не знаю пишут тебе тексты или ты сам, но твоим фанатам не по душе эти разговоры и вызывают они больше негатив ( даже, если это действительно твое мнение)», — прокомментировал пользователь tsemkovadim.

Читайте также:  «Берём лопаты и чистим сами»: ростовчане массово жалуются на неубранные улицы после снегопада

Комментарий подписчика набрал 290 «лайков». Фанаты все как один попросили спортсмена быть аполитичным и показывать хорошую игру на поле.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Деньги забрали, а сумку выбросили: в Ростове обокрали постояльца гостиницы
Все неправда: ростовчане обвиняют во лжи продавца фруктов, утверждающего, что его клубника слаще мед...
Бить беременную опасно: блогер Лена Миро высказалась об отношениях Тарасова с женой-ростовчанкой
В Ростовской области под медицинским наблюдением из-за коронавируса находится более 2 тыс человек
В Ростовской области в водоеме утонул 23-летний спасатель
ХК «Ростов» обыграл в овертайме «Челмет»
В Ростовской области опрокинулся «Иж»: пострадал пассажир легковушки
На трассе Ростов-Азов ограничат движение авто из-за велогонки 11 и 13 сентября