Многодетная семья пострадала в ДТП в Батайске

Матери троих детей Александре Ломовой необходима дорогостоящая операция.

Фото: Семья Ломовых.

Семья Ломовых из Батайска пострадала в ДТП. В момент аварии в машине были супруги Александра и Дмитрий, и трое маленьких детей, пишет battime.ru.

Происшествие случилось вечером 12 мая на пересечении улиц 50 лет Октября и Калинина. Дмитрий, который был за рулем «ВАЗ-2115», не уступил дорогу «Митсубиси Каризма». Светофор на перекрестке не работал, поэтому главная дорога – 50 лет Октября – была у иномарки. Удар был такой силы, что отечественную легковушку отбросило с дороги в забор жилого дома.


Фото: Место ДТП.

Жену Дмитрия Александру зажало в салоне, поэтому больше всех пострадала она. Дети и супруг отделались мелкими ссадинами.

Женщину госпитализировали в травматологическое отделение ЦГБ Батайска. Ей необходима операция на ноге стоимостью 50 тысяч рублей.

Пока многодетная мать выздоравливает, о детях, полуторагодовалой и трехлетней девочках, а также пятилетнем мальчике, заботится бабушка. Их отец, несмотря на болезненные ушибы, продолжает трудиться оператором производственной линии на предприятии «Атлантис-Пик».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Дело депутата гордумы, который выписывал себе премии и не платил зарплаты, направили в суд Таганрога
Покупай теперь дрон с огнеметом: соцсети обсуждают пойманного в Ростове паука-каракурта
В синих шортах и черных тапках: сбежавший заключенный может искать работу в Аксайском районе
В Ростове вынесли приговор убийце Марии Перебейнос
В Ростове произошло возгорание сухой травы на Западном
Назначен новый председатель контрольно-счетной палаты Ростова-на-Дону
В Батайске пьяный водитель иномарки протаранил два авто и врезался в дерево
Стало известно расположение путей и остановок трамвая на Левенцовке в Ростове