«Мисс Россия» из Азова призналась, что росла без отца

Самыми родными людьми девушки остаются мама, бабушка и дедушка.

«Мисс Россия-2019» из Азова призналась, что росла в неполной семье. Алину Санько воспитывали мама, бабушка и дедушка. Об этом она рассказала в своем микроблоге.

Отсутствие отца девушка никогда не считала потерей или поводом для жалости. Настоящая опора и поддержка для Алины – ее мама. Она для красавицы из Азова самая близкая подруга. Стоит отметить, что мама «Мисс Россия-2019» на самом деле едва ли выглядит старше дочери.


Мама Алины Санько. Фото из «Инстаграма».

– У меня, как и у всех, конечно же, есть подруги, есть друзья, но самая близкая моя подруга – это моя мама. И я убеждена, что именно так и должно быть в любой семье. Это ведь чудесно, когда дети советуются с родителями, шутят, смеются, гуляют, делятся секретами, всегда твердо зная, что родная мама или папа всегда подскажет и желает тебе только самого лучшего, – считает Алина.

Азовчанка прожила детство счастливо. Заботой и теплом, кроме мамы, ее окружали бабушка, дедушка, тетя и двоюродная сестра Таисия. Девушка призвала подписчиков беречь, ценить своих родных и найти пару минут, чтобы сказать им, как сильно мы их любим.

Читайте также:  В Ростове прошла церемония возложения цветов к мемориалу «Павшим воинам»

Напомним, титул «Мисс Россия» Алина Санько получила в апреле 2019 года. Она обошла несколько десятков конкуренток со всей России и получила корону из белого золота, прославив родной Азов на всю страну. Красавица представляла РФ на конкурсе красоты «Мисс мира-2019», но не прошла в финал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Модульный инфекционный комплекс появился в ростовской ЦГБ
Всю недвижимость на Дону оценили заново – налоги могут вырасти
В рамках фестиваля болельщиков в Ростове пройдет день Южной Кореи
На трассе в Ростовской области пешеход погиб под колесами ВАЗа
В Ростовской области выделят 17 миллионов на участие казаков в Параде Победы
Заключенный ИК-14 Новочеркасска пострадал, получив ожоги
МФК «Ростов» проиграл «Заре»
Открытие парка «Мельник» в Ростове назначили на весну 2025 года