Медный автомобиль: почти 170 кг цветного металла из Украины не пропустили донские таможенники

Ростов-на-Дону, 17 декабря 2018. DON24.RU. Донские таможенники задержали жителя Украины, который пытался незаконно доставить в Ростовскую область цветной металл. Об этом сообщили в пресс-службе Южного таможенного управления.

Автомобиль«ВАЗ 21051» был установлен на посту МАПП Новошахтинск. Как выяснилось в ходе проверки, водитель пытался незаметно провезти почти 170 кг лома. Металл был спрятан в багажном отделении в баке для горючего, в средней подушке спинки заднего сидения, под резиновыми ковриками и обшивкой, под передним водительским и пассажирским сидениями.


Мужчина пояснил, что товар он вез для продажи в пункт приема металлолома. Декларацию он не подавал. В отношении гражданина Украины теперь возбуждено дело об административном правонарушении. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове суд приговорил спонсора террористов восьми годам колонии
Подозрительный чемодан: часть улицы Пушкинской оцепили в Ростове
За 20 лет многое изменилось: аграрии ЮФО обсудили в Ростове практику применения закона «О семеноводс...
В Ростовской области на заснеженных трассах застревают автомобили
На Дону несколько поселков остались без воды из-за аварии на водоводе
Спаситель горожан, любитель поговорок и строгий судья: глава администрации Ростова Алексей Логвиненк...
Куда сходить на День ВДВ в Ростове всей семьей: публикуем программу мероприятий
Бюджетный расчет: почему молодежь Ростова осталась без льгот в транспорте